SEVRES, XIXe siècle, vers 1838-1840 Suite... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
SEVRES, XIXe siècle, vers 1838-1840 Suite de onze assiettes du service des offices à décor en rouge au centre du monogramme du roi Louis Philippe. Marquées: Sèvres, LP couronnées. Deux éclats fêlures et une avec éclat. D. 24 cm
Mes ordres d'achat