SEVRES, époque Louis-Philippe, vers 1845 Ensemble... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 18 200EUR
SEVRES, époque Louis-Philippe, vers 1845 Ensemble de vingt-quatre assiettes en porcelaine du service de Trianon à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dans un médaillon et sur l'aile de cinq réserves fleuries sur fond de rinceaux or. Marquées: Sèvres, LP, cachet du château de Trianon. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat