PARIS, XVIIIe siècle Pot à eau couvert en... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
PARIS, XVIIIe siècle Pot à eau couvert en porcelaine à décor polychrome de semis de fleurettes et brindilles or. Monture du couvercle en métal doré. Marqué: manufacture de la Reine rue Thiroux. H. 16 cm .
Mes ordres d'achat