PARIS, époque Restauration Jatte sur piédouche... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
PARIS, époque Restauration Jatte sur piédouche en porcelaine à décor polychrome d'une vue de château de l'Odéon et d'une vue de l'hôtel des Monnaies dans deux cartouches sur fond or. Un éclat au pied. H. 12 cm
Mes ordres d'achat