PARIS, fin du XVIIIe siècle Théière couverte... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS, fin du XVIIIe siècle Théière couverte de forme litron en porcelaine à décor en or de semis de fleurettes et galons de feuillage. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat