PARIS, époque Directoire Deux tasses de forme... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS, époque Directoire Deux tasses de forme litron et leur soucoupe en porcelaine à décor de galon or sur fond rouge pour l'une et rose pour l'autre. Manufacture de Dilh et Guérhard. H. 6 D. 13 cm
Mes ordres d'achat