AUGSBOURG, XVIIIe siècle, orfèvre ICE Verseuse... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 860EUR
AUGSBOURG, XVIIIe siècle, orfèvre ICE Verseuse en vermeil à décor repoussé d'oiseaux dans des rocailles, manche en bois, elle repose sur un piédouche évasé. H. 22 cm Poids brut 445 g
Mes ordres d'achat