Étui comprenant douze couteaux et une fourchette,... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 470EUR
Étui comprenant douze couteaux et une fourchette, le manche en ivoire teinté vert, travail probablement italien du XVIIe siècle Manque le couvercle. H. 25 cm
Mes ordres d'achat