Paire de bougeoirs en argent à la financière... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bougeoirs en argent à la financière de style Louis XIV, poinçon Minerve À décor de dauphin, base carrée. H. 18 cm
Mes ordres d'achat