Paire d'étriers en bronze ajouré, XVIIIe... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
Paire d'étriers en bronze ajouré, XVIIIe siècle À décor d'une large coquille ajourée. H. 16 cm
Mes ordres d'achat