École ITALIENNE du XVIe siècle Profil d'Hercule... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
École ITALIENNE du XVIe siècle Profil d'Hercule portant la peau du lion de Némée?: Alexandre le Grand en Hercule Médaillon en marbre blanc. Salissures et petits accidents sur le pourtour. D. 17 cm dans un cadre circulaire en bois peint. D. total 23,8 cm
Mes ordres d'achat