Grand Christ en croix en bronze ciselé et... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Grand Christ en croix en bronze ciselé et redoré du XVIIIe siècle Sur une croix postérieure en placage d'ébène et écaille. Accidents et manque. H. 101 cm
Mes ordres d'achat