Écran de feu en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Écran de feu en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de feuillages et fleurs, il repose sur des pieds patins. H. 93 L. 76 P. 38 cm
Mes ordres d'achat