Petite armoire en marqueterie florale d'époque... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Petite armoire en marqueterie florale d'époque Louis XV À façade mouvementée, elle ouvre à deux vantaux sur fond d'amarante ornés de tableaux de bouquets de fleurs sur fond de satiné. Dessus de marbre rouge des Flandres. Accidents. et restaurations H.:133 L. 96 P. 42 cm
Mes ordres d'achat