Écritoire en bronze ciselé et doré de style... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Écritoire en bronze ciselé et doré de style Louis XIV De forme rectangulaire à décor de godrons. H. 7 L. 29 P. 21 cm
Mes ordres d'achat