Large fauteuil en bois mouluré et sculpté... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Large fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé Tilllard d'époque Louis XV À dossier plat, accotoirs en coup de fouet il repose sur des pieds cambrés, fine décoration de cartouches feuillages et fleurs. Accidents. H. 95 L. 71 P. 61 cm Jean Baptiste Tillard reçu maître en 1717
Mes ordres d'achat