Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 218 - Daguerre

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré d'époque Transition À décor d'une grande feuille d'acanthe terminée en volute. Avec leurs fers. Usures accidents. H. 29 L. 26 P. 46 cm
Mes ordres d'achat