Cartonnier en placage de bois de rose et... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
Cartonnier en placage de bois de rose et satiné de style Louis XV À décor floral, il ouvre à quatre tiroirs, le dessus à doucine H. 47 L. 55 P. 26 cm
Mes ordres d'achat