Petit canapé en bois mouluré et laqué attribué... - Lot 227 - Daguerre

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Petit canapé en bois mouluré et laqué attribué à Carpentier d'époque Louis XVI À décor de frises de perles et rubans, il repose sur six pieds fuselés et cannelés. H. 88 L. 138 P. 55 cm
Mes ordres d'achat