Table de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table de salon en acajou et placage d'acajou de la fin de l'époque Louis XVI Elle ouvre à un tiroir en ceinture découvrant des casiers. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Accidents et manques. H. 69 L. 59 P. 36 cm
Mes ordres d'achat