Wine cooler, rafraîchissoir à bouteilles... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Wine cooler, rafraîchissoir à bouteilles en acajou et placage d'acajou, Angleterre, époque George III Le plateau marqueté d'un coquillage, il repose sur un piètement cambré à roulettes. Accidents et manques. H. 74 L. 59 P. 47 cm
Mes ordres d'achat