Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 936EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté estampillés A.P. Dupain, d'époque Louis XVI À dossier cabriolet, ils reposent sur des pieds cannelés et rudentés. H. 89 L. 56 P. 51,5 cm Adrien Pierre Dupain reçu maître en 1772
Mes ordres d'achat