Lit en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Lit en bois mouluré et sculpté estampillé C. Chevigny, d'époque Louis XVI À décor de frises de piastres, colonnes détachées feuillagées, il repose sur des pieds cannelés. H. 121 L. 193 P. 122 cm  Sommier: 110 x 180 cm Claude Chevigny reçu maître en 1768. Sommier et matelas disponibles.
Mes ordres d'achat