Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré de la fin du XVIIIe siècle en forme de carquois Restaurations. H. 20 cm
Mes ordres d'achat