Paire de chenets en laiton doré et acier... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets en laiton doré et acier de la fin de l'époque Louis XVI À décor de pommes de pin, frise de perles, ils reposent sur des pieds toupie. Avec leurs fers. Accidents et manques. 27 x 27 x 54 cm
Mes ordres d'achat