Banquette en acajou et placage d'acajou de... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou de la première moitié du XIXe siècle Elle repose sur des pieds fuselés à bague. H. 49 L. 118 P. 48 cm
Mes ordres d'achat