Jardinière en acajou et placage d'acajou... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Jardinière en acajou et placage d'acajou du début du XIXe siècle Les prises en forme de tête de bélier, elle repose sur des pieds griffes. H. 20 L. 46 P. 30 cm
Mes ordres d'achat