Suite de huit chaises en acajou et placage... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Suite de huit chaises en acajou et placage d'acajou d'époque Empire Le dossier plat orné d'une palmette. Pieds avant en fourreau de glaive. Garniture en maroquin d'origine. H. 88 L. 45 P. 37 cm
Mes ordres d'achat