Grande banquette en chêne, début du XIXe... - Lot 254 - Daguerre

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande banquette en chêne, début du XIXe siècle Elle repose sur six pieds gaine. Accidents. H. 49 L. 250,5 P. 36 cm
Mes ordres d'achat