Table à jeu en placage de loupe d'époque... - Lot 256 - Daguerre

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Table à jeu en placage de loupe d'époque Charles X Elle ouvre à un tiroir et repose sur un piètement en X. H. 76 L. 62 P. 40 cm
Mes ordres d'achat