Commode en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 259 - Daguerre

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
Commode en acajou et placage d'acajou d'époque Empire À colonnes détachées, elle ouvre à quatre tiroirs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de granit noir, elle repose sur une base pleine. Accidents. H. 89 L. 132 P. 64 cm
Mes ordres d'achat