Ensemble de chambre à coucher comprenant... - Lot 260 - Daguerre

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Ensemble de chambre à coucher comprenant une commode et un semainier en acajou flammé d'époque Restauration À colonnes détachées, dessus de marbre rouge des Flandres. Commode H. 90 L. 116 P. 58 cm Semainier H. 149 L. 99 P. 49 cm
Mes ordres d'achat