Table à jeu en placage de palissandre et... - Lot 261 - Daguerre

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Table à jeu en placage de palissandre et filet de bois clair d'époque Charles X Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds fuselés à bagues. H. 73 L. 57 P. 38 cm
Mes ordres d'achat