Pommier en acajou d'époque Restauration Garni,... - Lot 266 - Daguerre

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Pommier en acajou d'époque Restauration Garni, il repose sur des pieds boule. H.90 L.42 P.78 cm Accidents.
Mes ordres d'achat