Paire de chaises en bois laqué estampillées... - Lot 267 - Daguerre

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de chaises en bois laqué estampillées Jacob D rue Meslée d'époque Empire À dossier plat carré ajouré d'une grande palmette, pieds arrière sabre, avant fuselés à bagues. Étiquette de livraison M. de à Paris/ Petit... Piqures. H. 88 L. 44 P. 39 cm Jacob D rue Meslé, estampille utilisée entre 1803 et 1813
Mes ordres d'achat