Table en acajou et placage d'acajou attribuée... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Table en acajou et placage d'acajou attribuée à Jacob d'époque Louis-Philippe Elle repose sur six pieds à bagues terminés par des roulettes. Quatre allonges en acajou. H. 70 D. 139 cm
Mes ordres d'achat