Cochon en laine paillée formant jouet d'enfant,... - Lot 272 - Daguerre

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Cochon en laine paillée formant jouet d'enfant, XIXe siècle Les pieds reposent sur une armature en fer terminée par des roulettes. Accidents et manques. 40 x 62 x 24 cm
Mes ordres d'achat