Plateau d'époque Napoléon III En papier mâché... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
Plateau d'époque Napoléon III En papier mâché à décor d'une vue imaginaire d'Italie, au premier plan un couple dans un jardin. Petits accidents. 60 x 78 cm
Mes ordres d'achat