Georges-James CORBOULD

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges-James CORBOULD
Paul et Virginie. Dix vignettes illustrant le texte de Bernardin de St Pierre, H. Corbould del. Lavigne éditeur. On joint cinq autres de format inférieur, mêmes artistes. Rousseurs, légers accidents ou manques dans les bords. Ens. 15 pl en feuille.
Mes ordres d'achat