Nicolas OZANNE d'après, et autres artistes

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Construction du Port-Louis dans l'Isle de France. 29 x 39,5 cm. Eau-forte et burin. Légères rousseurs, bonnes marges. On joint Port-Louis à l'Isle de France ( deux pl. différentes) - Église des Pamplemousses, Chute d'eau (deux pl.). env. 29 x 39 cm. 4 planches par Himely, Remond imp. Aquatinte, rousseurs, petits accidents dans les bords marges jaunies. Ens. six planches.
Mes ordres d'achat