Hesdin

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Hesdin
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un cavalier sur sa monture de profil tourné vers la gauche, filet sur le bord. XVIIIe siècle. (fêlure). D. 31 cm
Mes ordres d'achat