École française fin du XVIII e siècle Plan... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
École française fin du XVIII e siècle Plan et arpentage du château, jardins et parc de Champvallins (Loiret) Encre et aquarelle sur papier. 160 x 48,5 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat