Luigi CALAMATTA (1801-1869) Portrait d'un... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Luigi CALAMATTA (1801-1869) Portrait d'un abbé Fusain et rehaut de gouache blanche. Signé et daté 1827 en bas à droite Inscription partiellement illisible en bas l'abbé Franceschini (?). 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat