Étui à poudre d'écriture en ivoire, vernis... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 210EUR
Étui à poudre d'écriture en ivoire, vernis Martin, époque Louis XV À décor d'une scène dans le goût de Boucher et d'un trophée. H. 7 cm
Mes ordres d'achat