Coffret en marqueterie de paille fin du XVIIIe... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret en marqueterie de paille fin du XVIIIe - début du XIXe siècle À décor floral et entrelacs, il ouvre et laisse découvrir des casiers. H. 8 L. 22 P. 15 cm
Mes ordres d'achat