Coffret en velours de soie rouge sur âme... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Coffret en velours de soie rouge sur âme de bois, XVIIIe siècle Entièrement garni et galonné, il ouvre à un couvercle bombé. Restaurations. H. 35 L. 56 P. 29 cm
Mes ordres d'achat