Tabouret en bois mouluré, laqué et doré,... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Tabouret en bois mouluré, laqué et doré, travail italien du XVIII e siècle La ceinture chantournée et sculptée, les pieds cambrés. Usures. H. 40 L. 43 P. 40 cm
Mes ordres d'achat