Paire de larges bergères en bois mouluré... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de larges bergères en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À dossier cabriolet, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Garniture aux points à décor floral. H. 95 L. 68 P. 51 cm
Mes ordres d'achat