Fauteuil en bois mouluré sculpté et canné... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Fauteuil en bois mouluré sculpté et canné par Jean Baptiste Cresson d'époque Louis XV À dossier plat, décor de feuillages, il repose sur des pieds cambrés. H. 94 L. 64 P. 50 cm
Mes ordres d'achat