Fauteuil de bureau en bois mouluré et laqué... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré et laqué estampillé H. Amand d'époque Louis XV À décor de fleurettes et lauriers, les pieds terminés par un enroulement. Accidents. H. 83 L. 63 P. 46 cm Henri Amand reçu maître en 1749.
Mes ordres d'achat